Официальный сайт муниципального автономного учреждения «Издательский дом «Восход-Ванино»
По вопросам размещения рекламы - 8 (42137) 7-68-88

СПАСИБО ЗА ЗАБОТУ!

В наше нелёгкое время, когда нуждающихся в заботе и материальной помощи людей становится всё больше и больше, трудно найти человека, способного воспринимать чужие проблемы как свои, и как замечательно, что такие люди всё-таки есть!

От всего сердца благодарим за оказанную помощь пожилым гражданам, инвалидам, семьям с детьми-инвалидами. Хочется особо выделить тех, кто помогает нам уже на протяжении нескольких лет:

- ООО "УК “ВаниноТрансУголь" (генеральный директор А. Уланов) за оказанную помощь семьям с детьми-инвалидами, оказавшимися в трудной жизненной ситуации, а также семьям, пострадавшим при пожаре;

- АО "Дальтрансуголь" (генеральный директор В. Долгополов) за оказание помощи ванинскому отделению Всероссийского общества инвалидов в приобретении набора игры "Бочче" к Международному дню инвалидов;

- ОАО "Ванинолесэкспорт" (генеральный директор В. Москалёв) за оказанную помощь в прохождении курса лечения ребёнка-инвалида;

- ООО "Трансбункер-Ванино" (генеральный директор А. Ланцев), АО "Порт Ванино" (генеральный директор В. Рогов), ООО "Виртуальный мир" (Е. Файзулин), ИП Тесик за организацию поздравления ветеранов в честь Дня окончания Второй мировой войны.

Также благодарим неравнодушных жителей района и индивидуальных предпринимателей за участие в организации выездных мероприятий на природу инвалидов.

Отдельную благодарность выражаем сотрудникам А. Хану, Р. Маркину, волонтёрам "Районного молодёжного центра", и студентам ванинского межотраслевого колледжа. Благодаря вам люди, передвигающиеся на инвалидных колясках, смогли в этом году посетить огромное количество различных культурно-массовых, познавательных, развлекательных мероприятий. Такое взаимопонимание является примером для общества и приближает с каждым шагом к осуществлению мечты всех инвалидов - сделать Ванинский район территорией доступной среды.

Примите искреннюю признательность за неравнодушное отношение к проблемам граждан.

Конечно, море ладонями не вычерпать, но внося свою лепту в благое дело, вы дарите пожилым людям и инвалидам лучик тепла, улыбку и лепесточек надежды. Ваши горячее сердце, великодушие, отзывчивость и доброта делают их жизнь лучше.

Желаем всем крепкого здоровья, долголетия, неиссякаемой энергии, семейного благополучия, процветания вашего дела, большого счастья, успехов и удачи во всех делах!

Огромное человеческое спасибо!

Е. ЧЕРНЫШОВА,

директор КГБУ "Ванинский КЦСОН".

#ВВ 52


Популярные новости
Решаем вместе
Сообщите о проблеме и оцените результат её решения