Официальный сайт муниципального автономного учреждения «Издательский дом «Восход-Ванино»
По вопросам размещения рекламы - 8 (42137) 7-68-88

Новогодние утренники для детей военнослужащих, участвующих в СВО, проходят во всех районах края

Во всех муниципальных районах Хабаровского края в преддверии Нового года проходят мероприятия для детей военнослужащих, участвующих в СВО. В программе утренников – театрализованные представления, хороводы вокруг елочки и, конечно, подарки.

Площадками для утренников стали развлекательные центры, дома культуры, дома молодежи, библиотеки, спортивные центры, где устроили «веселые старты» на коньках. Деду Морозу и его внучке Снегурочке только благодаря волшебству удалось успеть везде и одарить каждого ребенка подарком.

- Спасибо, что устроили такой праздник нашей дочке и остальным детям, - поблагодарила организаторов одна из мам. – Она очень постаралась, выучила стишок и подобрала костюм. В этом году захотела быть Царевной-Лягушкой.

Поздравить с наступающим Новым годом неравнодушные жители края решили не только ребят, но и их отцов, участвующих в специальной военной операции. Волонтеры и обычные граждане собирают новогодние подарки и передают их в зону СВО. Практически все подготовленные наборы переданы в части и вот-вот попадут в руки адресатов. В каждом наборе – сладкие лакомства, открытка с добрыми словами и разные мелочи, которые могут пригодиться бойцу.

Напомним, что помочь нашей армии может каждый желающий. Сделать это можно, например, через волонтерские центры акции МыВместе – принести теплые вещи, продукты длительного хранения, собранную аптечку и т.д. А родным наших солдат можно помочь через Центры поддержки семей мобилизованных, которые были созданы в ноябре уходящего года.

Пресс-служба губернатора и правительства Хабаровского края


Популярные новости
Решаем вместе
Сообщите о проблеме и оцените результат её решения