Официальный сайт муниципального автономного учреждения «Издательский дом «Восход-Ванино»
По вопросам размещения рекламы - 8 (42137) 7-68-88

Михаил Дегтярев поздравил жителей края с наступающим Новым годом

Губернатор Михаил Дегтярев поздравил жителей Хабаровского края с наступающим Новым годом.

Как отметил глава региона, 2022-й год стал для страны и региона годом единства и сплочённости.

- Наша экономика не только оперативно адаптировалась, но и продемонстрировала рост в важнейших отраслях: в промышленном производстве, транспортном комплексе, жилищном строительстве. Конечно, многое ещё предстоит сделать в ближайшие годы. Президент России Владимир Владимирович Путин говорит: «Для России важно, чтобы на Дальнем Востоке были современные условия для жизни людей, росли их доходы, повышалось благосостояние, создавались качественные рабочие места и эффективные производства», - сказал Михаил Дегтярёв.

Отдельно губернатор остановился на важнейших социальных вопросах.

- Вместе со всей страной мы поддерживаем наших защитников, которые даже сейчас борются с фашистской чумой в зоне СВО. Всем мобилизованным и добровольцам осуществляются выплаты, их семьи окружены заботой и вниманием: для них работают центры поддержки, а все вопросы решаются в первоочередном порядке.

Кратно возросла роль семьи, материнства и детства: количество многодетных семей существенно увеличилось. Наши ребята становились победителями десятков олимпиад и соревнований. Нам есть кем и чем гордиться.

По словам главы региона, руководство края продолжит делать всё, чтобы как можно большему числу людей хотелось жить, работать и растить детей на Дальнем Востоке России.

- Новый год – время желаний и надежд. И воплотить их в жизнь – в наших силах. Пусть тревоги останутся в прошлом, а будущее будет добрым!

Желаю вам крепкого здоровья, счастья и благополучия! И всем нам - веры, надежды и любви! Ведь любовь к России и Хабаровскому краю – это то, что нас объединяет! С Новым годом! – завершил поздравление Михаил Дегтярёв.

Пресс-служба губернатора и правительства Хабаровского края


Популярные новости
Решаем вместе
Сообщите о проблеме и оцените результат её решения