Официальный сайт муниципального автономного учреждения «Издательский дом «Восход-Ванино»
По вопросам размещения рекламы - 8 (42137) 7-68-88

«РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ВСТРЕЧА»

В череде зимних мероприятий Рождество Христово имеет особое значение. Это чудесный праздник, дарующий людям веру в лучшее, любовь к окружающим и жизни, её вечному обновлению.

23 января в Духовно-просветительском центре в п. Ванино для воспитанников "Центра помощи семье и детям" состоялось праздничное мероприятие - "Рождественская встреча". Оно началось с мастер-класса по изготовлению сувенира рождественского ангела, который провели Ольга Имаева и Надежда Сулла (специалисты национального этнокультурного центра "СЭНКЭ").

Затем ребята с удовольствием посмотрели мультфильм "Детям о Рождестве" и узнали об истории праздника, сопровождаемого чудесами, о ночи перед Рождеством, таинственной и неповторимой.

А потом юные музыканты - воспитанники воскресной школы (руководитель Е. Фицнер) и ванинской ДШИ (преподаватель Л. Соколова) радовали зрителей искренностью и мастерством исполнения музыкальных номеров праздничной программы. Они дарили присутствующим душевное тепло и хорошее настроение!

Так дети и взрослые разделили радость светлого праздника. А затем все собрались в трапезной за щедрым столом со сладкими угощениями.

Ирина КРЕЧЕТОВА,

специалист по социальной работе КГКУ "Ванинский ЦСПСД".

#ВВ 5


Популярные новости
Решаем вместе
Сообщите о проблеме и оцените результат её решения