Официальный сайт муниципального автономного учреждения «Издательский дом «Восход-Ванино»
По вопросам размещения рекламы - 8 (42137) 7-68-88

НИ ДНЯ БЕЗ ТВОРЧЕСТВА

То, что мы называем талантом, является результатом сложного переплетения способностей, трудолюбия, вдохновлённости. Успехи приходят только в том случае, когда человек готов тратить время и усилия на развитие своих способностей.

Автор этих замечательных работ в технике декупажа отдаёт немало сил и времени на создание рукотворных шедевров. Многогранная, интересная личность живет в п. Высокогорном, и о ней мы уже писали на страницах газеты как о создателе уникальных игрушек и кукол. В этот раз героиня нашего очерка скромно просила не упоминать её имя. Однако, выполняя законное пожелание, мы не смогли в очередной раз не восхититься чудесными, по-настоящему ювелирными работами в разных техниках и жанрах. Сколько же умений и талантов умещается в одном человеке!

Помимо творческих дарований, искусница из таёжного посёлка - добрый, отзывчивый и бескорыстный человек, жизненным девизом которого является установка: "Никогда не останавливаться на достигнутом!". Действительно, в основе нашей жизни - движение, дающее нам силу и энергию для новых свершений.

Справка. Декупаж - техника декорирования различных предметов, основанная на присоединении рисунка, картины или орнамента (обычно вырезанного) к предмету и далее покрытии полученной композиции лаком ради сохранности, долговечности и особенного визуального эффекта.

Наш корр.

#ВВ 5


Популярные новости
Решаем вместе
Сообщите о проблеме и оцените результат её решения