Официальный сайт муниципального автономного учреждения «Издательский дом «Восход-Ванино»
По вопросам размещения рекламы - 8 (42137) 7-68-88

СТОЛЬКО ЛЕТ ВМЕСТЕ!

Семейной паре, проживающей в п. Токи, - Константину Григорьевичу и Ольге Петровне Яфаркиным 20 января был вручён памятный знак правительства Хабаровского края "За супружеское долголетие".

Прожив вместе более 50 лет, разделив радости и горести на тернистом жизненном пути, супруги Яфаркины эту честь более чем заслужили.

Прибывшая в дом юбиляров в сопровождении специалиста Ирины Костиной, глава поселения Ольга Рычагова лично преподнесла награду. По словам Ольги Леонидовны, встреча прошла душевно, "приветливая, весёлая, неунывающая пара вызывала искреннее восхищение. Мы им пожелали здоровья, взаимопонимания, открытку подарили и вручили знак. Сфотографировали их на память. По-доброму посидели, поговорили по душам, очень хорошо пообщались. Я вышла из этого дома с поднятым настроением. Побольше бы таких пар, на них держится наше общество, они - опора не только близких, но и социума в целом". Наследники традиций супружеского долголетия - дети, внуки и правнук четы Яфаркиных. Хочется верить, что и у них сложится долгая и счастливая совместная жизнь с избранниками сердца.

#ВВ 6


Популярные новости
Решаем вместе
Сообщите о проблеме и оцените результат её решения