Официальный сайт муниципального автономного учреждения «Издательский дом «Восход-Ванино»
По вопросам размещения рекламы - 8 (42137) 7-68-88

«ЗИМНИЕ ВСТРЕЧИ»

Поддержки, прыжки и артистизм. 11-12 февраля в п. Ванино красиво и эффектно проходило зрелищное событие - соревнования "Зимние встречи во Дворце спорта" по спортивной акробатике. Участие в них приняли 60 юных жителей Ванинского района.

Спортсмены продемонстрировали отличную физическую подготовку на радость зрителям, которые поддерживали своих любимцев бурными аплодисментами. В рамках мероприятия состоялся красочный спортивный праздник, где главными героями дня стали малыши от трёх до семи лет, а также их родители. Силами надежды нашего спорта и тренера Ольги Димчук был подготовлен незабываемый концерт с трогательными танцевальными номерами и мини-сценками, включавшими элементы акробатики.

Гибкие и ловкие доказали на соревнованиях, что достойны самых лестных похвал и поощрений. Награды спортсменам вручил глава Ванинского района Сергей Нагорняк. Первые спортивные разряды были присвоены Арине Сидоренко, Любови Охмат, Карине Семижоновой. Званий кандидатов в мастера спорта удостоились Полина Дергунова, Доминика Лагодич. Также в ходе награждения спортсменам вручили знаки отличия ГТО и разрядные квалификационные книжки и медали.

Е. ЛАВРОВА.

#ВВ 8


Популярные новости
Решаем вместе
Сообщите о проблеме и оцените результат её решения