Официальный сайт муниципального автономного учреждения «Издательский дом «Восход-Ванино»
По вопросам размещения рекламы - 8 (42137) 7-68-88

ПАТРИОТИЗМ И ПРОФИЛАКТИКА

В п. Ванино сотрудники полиции отдела МВД России по Ванинскому району и члены совета ветеранов в преддверии Дня защитника Отечества организовали встречу с учащимися и педагогами школы №2.

С целью патриотического воспитания председатель совета ветеранов и общественного совета полковник полиции в отставке Владимир Михайлович Солоха провёл с ребятами шестого класса урок мужества, где рассказал о том, как важно сохранять мир на Земле, о смелости соотечественников, их силе, чести и отваге.

В рамках правовой пропаганды юрисконсульт отдела полиции Елена Лапкина рассказала ребятам восьмого класса о буллинге как об одном из видов насилия, его особенностях, причинах и мотивах, какими способами противостоять ему в школе.

Инспектор отделения по делам несовершеннолетних ОМВД России по Ванинскому району Наталья Слепцова проинформировала подростков об административной ответственности за совершение правонарушений в школе и быту и родителей за поведение детей.

В конце встречи гости пожелали ребятам и педагогам мирного неба над головой, бодрости духа и веры в себя, крепкого здоровья, лёгких решений в трудных вопросах, новых побед и успехов во всём.

Учителя и учащиеся учебного учреждения выразили искреннюю благодарность и признательность сотрудникам полиции за проведённое мероприятие.

Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ОМВД России по Ванинскому району.

#ВВ 9


Популярные новости
Решаем вместе
Сообщите о проблеме и оцените результат её решения