Официальный сайт муниципального автономного учреждения «Издательский дом «Восход-Ванино»
По вопросам размещения рекламы - 8 (42137) 7-68-88

СПАСИБО, ЧТО СПАСАЕТЕ ЖИЗНИ!

28 апреля 1898 года в Москве появились первые организованные станции скорой помощи и первая пара карет для перевозки пациентов. Эта дата по праву считается профессиональным праздником всех работников скорой медицинской помощи.

Знакомьтесь - фельдшер выездной бригады скорой медицинской помощи центральной районной больницы Александра Масалитина. В 2017 году после окончания Хабаровского медицинского колледжа по специальности "Лечебное дело" она пришла работать в бригаду скорой помощи. Свою профессию Саша выбрала неслучайно. Быть фельдшером скорой помощи - это по-настоящему осознанное решение. Работа в бригаде - совсем не сахар… Большие нагрузки, запредельная самоотдача, сложный график, но по Александре и не скажешь, что на её долю выпадают сложные пациенты и бессонные ночи, она просто обожает свою работу.

Александра Андреевна обладает многими качествами, без которых в её профессии делать нечего: ответственность, способность сопереживать, учение быстро принимать решения, трудолюбие, внимательность, профкомпетентность. С 2015 года она - активный донор крови.

Но не только работа занимает центральное место в её жизни. Самое ценное в ней - дочь Алиса, на воспитание которой уделяется большая часть свободного времени. Надо заметить, что Александра активно участвует в работе родительского комитета в детском саду "Речеёк", куда водит дочку, и на протяжении трёх лет - в деятельности общественного совета при ОМВД России по Ванинскому району.

Хотим пожелать Александре Андреевне и всем работникам скорой помощи крепкого здоровья, море теплоты и света, удачи и больших успехов во всех делах и везения, чтобы всегда были согреты заботой, любовью и нежностью дорогих людей, хорошего настроения и много счастливых моментов в жизни!

По материалу ОМВД России по Ванинскому району.

#ВВ 18


Популярные новости
Решаем вместе
Сообщите о проблеме и оцените результат её решения