Официальный сайт муниципального автономного учреждения «Издательский дом «Восход-Ванино»
По вопросам размещения рекламы - 8 (42137) 7-68-88

НЕМНОГО УСТУПИЛ...

С 28 по 30 апреля в спорткомплексе «Орлан» г. Комсомольска-на-Амуре проходил краевой турнир по борьбе самбо среди юношей и девушек 12 - 14 лет и 14 - 16 лет, посвящённый памяти С. Герасименко. В соревнованиях участвовало 160 спортсменов из всех муниципальных районов Хабаровского края. Команду из п. Ванино представляли пять борцов. Хорошую борьбу показал Иван Сафонов. В его весовой категории до 54 кг соревновались десять человек. В полуфинале Сафронов боролся с чемпионом Хабаровского края. Иван был так заряжён на схватку, что за 30 секунд двумя бросками выиграл поединок и вышел в финал соревнований. В итоге занял второе место, уступив первое более опытному сопернику. Иван Петров в весовой категории до 65 кг занял третье место, Всеволод Лозовик также на третьем месте в весовой категории до 88+ кг.