Официальный сайт муниципального автономного учреждения «Издательский дом «Восход-Ванино»
По вопросам размещения рекламы - 8 (42137) 7-68-88

О ВОПРОСАХ БЕЗОПАСНОСТИ

Транспортные полицейские и общественники провели важную беседу со школьниками о правонарушениях и безопасности.

Её целью было привлечь внимание школьников к вопросам безопасности и ответственности в повседневной жизни. Сотрудники Ванинского ЛО МВД России на транспорте совместно с представителями Общественного совета обсудили с учащимися старших классов школы п. Токи важные темы, связанные с правонарушениями среди несовершеннолетних, уголовной ответственностью и соблюдением законопослушного образа жизни.

Перед учениками выступил инспектор отдельного взвода патрульно-постовой службы полиции Илья Киося, который рассказал юным гражданам о правах и обязанностях, видах ответственности за различные правонарушения. Ребята задавали вопросы и высказывали свои мысли по данной теме. Встреча была насыщена информацией.

Представитель Общественного совета напомнила школьникам о правилах безопасного поведения на объектах транспортной инфраструктуры и в сети Интернет. Она подробно рассказала юным слушателям, как необходимо действовать при чрезвычайных ситуациях, чтобы не попасть в беду.

В завершение лекции гости раздали ребятам информационные буклеты профилактического характера "Безопасность на железной дороге", а также ответили на все интересующие вопросы.

Пресс-службы УТ МВД России по ДФО и Ванинского ЛО МВД России на транспорте.

#ВВ 45


Популярные новости
Решаем вместе
Сообщите о проблеме и оцените результат её решения