Официальный сайт муниципального автономного учреждения «Издательский дом «Восход-Ванино»
По вопросам размещения рекламы - 8 (42137) 7-68-88

«ЭКОLIFE» СПЕШИТ НА ПОМОЩЬ

Наша газета уже сообщала о трудном положении, в котором оказался приют для бездомных животных. К беде братьев наших меньших не остались равнодушными волонтёры из отряда "ЭкоLife". Они оказали содействие в подготовке приюта "Живая душа" к зимнему сезону.

При этом добровольцы отмечают, что животные могут выжить только при поддержке неравнодушных людей. Приюту требуется финансовая помощь на корма и содержание четвероногих постояльцев. Объявлен сбор на приобретение и установку окна в одну из комнат, которую в последующем подготовят для изолятора болеющих животных. От населения в дар принимаются: ненужное постельное бельё, подушки, одеяла, ковры, корма. Приветствуется и физическое участие, так как работы в приюте очень много.

В планах у волонтёрского отряда продолжить шефство над пристанищем обездоленных мохнатых по выходным дням в течение ноября. Следующий сбор энтузиасты наметили на 11 ноября в 14.00. К ним могут присоединиться все желающие. По вопросам, касающимся приюта, можно позвонить по телефону +7-924-112-38-81 (Светлана). "ЭкоLife" призывает к действию!

Наш корр.

#ВВ 45


Популярные новости
Решаем вместе
Сообщите о проблеме и оцените результат её решения