Официальный сайт муниципального автономного учреждения «Издательский дом «Восход-Ванино»
По вопросам размещения рекламы - 8 (42137) 7-68-88

ДОБРУ ОТКРОЮТСЯ СЕРДЦА

Благотворительное мероприятие для школьников с ограниченными возможностями здоровья провела 23 декабря предприниматель Ирина Гарифуллина. Она оказывает услуги по организации питания в школах №2 и №3 п. Ванино, а также п. Токи и п. Октябрьского.

Для Ирины Михайловны стало доброй традицией проведение предновогодних мероприятий для школьников. Они проходят уже третий год подряд.

Праздник состоялся в школе №2 неслучайно. Она является муниципальным ресурсным инклюзивным центром, специализирующимся на работе с детьми с ограниченными возможностями здоровья.

Праздник, как всегда, удался на славу! Ребята участвовали в развлекательной программе с аниматором, отгадывали ребусы и загадки, танцевали, водили хороводы.

После веселья был праздничный обед со сладким угощением. И, конечно же, никто не ушёл без традиционного новогоднего подарка, а также совместного фото на память.

Управление образования администрации Ванинского муниципального района и родители выражают благодарность Ирине Михайловне и её команде за положительные эмоции и хорошее настроение, подаренное детям.

И. Сергиенко,

главный специалист управления образования.

#ВВ 1


Популярные новости
Решаем вместе
Сообщите о проблеме и оцените результат её решения