Официальный сайт муниципального автономного учреждения «Издательский дом «Восход-Ванино»
По вопросам размещения рекламы - 8 (42137) 7-68-88

СВОИХ НЕ БРОСАЕМ!

Гуманитарная помощь непрерывным потоком идёт от жителей Ванинского района к тем, кто находится за "ленточкой" специальной военной операции.

Глава Ванинского района Сергей Нагорняк передал в храм святителя Николая очередную партию помощи, собранной на новогодних праздниках. В них - медикаменты, вещи и письма, написанные детьми. Таких писем в зону СВО отправлены тысячи, и сотни открыток и поделок, сделанных детскими руками для защитников.

Логистические цепочки построены надёжно, доставка идёт через верные руки добровольцев нашей огромной страны. Участники СВО получают письма из родных мест, угощаются домашней едой, пользуются вещами и благодарят всех, кто нашёл время и возможность помочь.

В Ванинском районе работа по сбору гуманитарной помощи идёт в п. Ванино в Свято-Никольском храме, в районном молодёжном центре. Скоро пункт по изготовлению маскировочных сетей откроется во Дворце спорта.

Участвовать может любой желающий: купить и передать медикаменты, написать письмо, помочь делать окопные свечи и плести сети, которые спасут жизни участникам спецоперации. Можно записать видеообращение со словами поддержки, и через волонтёров оно обязательно будет доставлено нашим защитникам.

Главное - быть вместе, только так мы победим!

Пресс-служба администрации Ванинского района.

#ВВ 4


Популярные новости
Решаем вместе
Сообщите о проблеме и оцените результат её решения