Официальный сайт муниципального автономного учреждения «Издательский дом «Восход-Ванино»
По вопросам размещения рекламы - 8 (42137) 7-68-88

Михаил Дегтярев: Хабаровский край – за Президента Владимира Владимировича Путина!

«Результат исторический, рекордный – более 80% голосов в регионе отдано за Владимира Владимировича Путина», - подчеркнул губернатор Хабаровского края Михаил Дегтярев на заседании президиума регионального правительства при подведении предварительных итогов выборов Президента России.

- Это важнейшая кампания, которая определяет вектор развития государства и общества. Более того – миропорядок! – заявил глава региона.

С промежуточными результатами голосования участников заседания ознакомил председатель крайизбиркома Денис Кузьменко. В настоящее время все бюллетени обработаны. Явка составила 64,7%. В числе лидеров – Верхнебуреинский и Комсомольские районы, Охотский округ. Свыше 80% избирателей отдали свои голоса за действующего Президента России Владимира Путина.

- Деятельность Избирательной комиссии Хабаровского края и всей системы заслуживает самой высокой оценки. И в вашем лице, Денис Александрович, я хочу поблагодарить всех членов избиркомов на местах, наших наблюдателей, правоохранительные органы, сотрудников госбезопасности. Никаких инцидентов не зафиксировано, все прошло организованно и спокойно, - обратился к руководителю регионального избиркома Михаил Дегтярев.

Отдельные слова признательности губернатор адресовал избирателям.

- Выборы прошли празднично, при высокой явке – в этом заслуга наших людей. Хабаровский край сплотился вокруг Президента. Результат исторический, рекордный – более 80% голосов в регионе отдано за Владимира Владимировича Путина, - отметил глава территории.

В целом, свой вклад в эту работу, как подчеркнул Михаил Дегтярев, внесли все органы власти.

В завершении губернатор акцентировал внимание на символичности подведения итогов голосования за Президента в годовщину воссоединения Крыма и Севастополя с Россией.

- Именно сегодня мы отметим победу нашего национального лидера Владимира Владимировича Путина! Не сомневаюсь, что, чествуя героев Русской весны, мы поздравим нашего Президента с победой! Мы доказали: Хабаровский край – опорный регион нашей державы! Хабаровский край – за Президента Владимира Владимировича Путина! – подытожил Михаил Дегтярев.

Пресс-служба губернатора и правительства Хабаровского края


Популярные новости
Решаем вместе
Сообщите о проблеме и оцените результат её решения