Официальный сайт муниципального автономного учреждения «Издательский дом «Восход-Ванино»
По вопросам размещения рекламы - 8 (42137) 7-68-88

ВАС БУДУТ ЖДАТЬ ЮРИСТЫ

В целях оказания квалифицированной юридической помощи гражданам, а также обеспечения содействия в решении правовых вопросов социального характера, на базе КГКУ «Центр социальной поддержки населения по Ванинскому району» 12.09.2017 с 15.00 ч. до 18.00 ч. будет проводиться «День юстиции», в процессе которого прием и консультирование граждан по правовым и социальным вопросам, не связанным с предпринимательской и иной коммерческой деятельностью, будут вести представители органов государственной власти: Главного управления Минюста России по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области, отдела судебных приставов по Ванинскому району, Управления Пенсионного фонда России в Ванинском районе Хабаровского края, Межмуниципального Советско-Гаванского отдела Управления Росреестра по Хабаровскому краю, КГКУ «Центр социальной поддержки населения по Ванинскому району», адвокат и нотариус Хабаровского края:

Прием граждан будет проводиться в помещении КГКУ «Центр социальной поддержки населения по Ванинскому району», в кабинете 109 на первом этаже, по адресу: Ванинский район, р.п. Ванино, ул. 1-я Линия, д. 7.

Контактные телефоны по вопросам организации приема граждан:

- (8-42137) 7-09-21 – директор КГКУ«Центр социальной поддержки населения по Ванинскому району»;

- (8-4212) 41-87-38 - отдел по вопросам адвокатуры, нотариата, государственной регистрации актов гражданского состояния, проставления апостиля и международной правовой помощи Главного управления Минюста России по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области.


Популярные новости
Решаем вместе
Сообщите о проблеме и оцените результат её решения