Официальный сайт муниципального автономного учреждения «Издательский дом «Восход-Ванино»
По вопросам размещения рекламы - 8 (42137) 7-68-88

ПОРТОВИКИ АО "ДАЛЬТРАНСУГОЛЬ" УСТАНОВИЛИ ВСЕРОССИЙСКИЙ РЕКОРД!

За сутки на флот погружено 130239 тонн угля.

Портовики АО "Дальтрансуголь" установили всероссийский рекорд! 30 августа на флот погружено 130 тысяч 239 тонн угля. Таких показателей не демонстрировал ещё ни один российский порт, перерабатывающий сыпучие грузы.

"30 августа 2018 года бригада №2 под руководством сменного диспетчера Артема Звягольского и бригадира Александра Султанова, а также бригада №3 под руководством сменного диспетчера Олега Кушпиля и бригадира Дмитрия Климова установили абсолютный рекорд по суточной погрузке угля на флот. Такого результата пока не демонстрировал ни один порт. Мы гордимся достижениями наших коллег и уверены, что впереди у АО "Дальтрансуголь" ещё много трудовых побед, рекордов и достижений", - сказал начальник ППК терминала Александр Осипов.

В 2017 году портовики установили сразу два абсолютных рекорда. Один из них - рекорд по суточной выгрузке вагонов в количестве 1400 штук. Тогда же бригада №3 установила ещё один сверхрекорд по выгрузке вагонов за смену в количестве 750 штук.

В марте 2018 года было установлено сразу три абсолютных рекорда. На флот было погружено 2 млн 139 тыс. 536 тонн угля. Тогда же портовики всего за 43 часа погрузили самый большой за всю историю морских портов России балкер "MAGDALENA OLDENDORFF водоизмещением 206 тыс. тонн. Тогда же, в марте был установлен ещё один рекорд: суточная погрузка составила 125 тыс. 769 тонн.

Пресс-служба АО “Дальтрансуголь”.


Популярные новости
Решаем вместе
Сообщите о проблеме и оцените результат её решения