Официальный сайт муниципального автономного учреждения «Издательский дом «Восход-Ванино»
По вопросам размещения рекламы - 8 (42137) 7-68-88

ОБРАЩЕНИЕ СОВЕТА ГЛАВ ГОРОДСКИХ ОКРУГОВ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ РАЙОНОВ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

Уважаемые земляки!

Время, в котором мы живем с вами, меняется очень быстро. Вы знаете, с какими трудностями столкнулся наш край в последнее время. Механизмом сохранения стабильности в этой непростой ситуации является развитие диалоговых площадок. Мы видим, что общество сегодня готово открыто обсуждать наболевшие проблемы, и в этом, несомненно, большое достижение многолетней работы всех институтов гражданского общества и органов власти.

Наш край должен объединять людей разных характеров и взглядов, образа жизни и образования, а не разъединять их. Все мы хотим, чтобы к нам приезжали люди с желанием сотрудничать и работать вместе с нами, а уезжали с надеждой на скорую встречу. Таким мы все хотим видеть Хабаровский край.

Для органов местного самоуправления улучшение качества жизни граждан является основной задачей, для решения которой они тесно работают со всеми институтами власти. Мы, руководители органов местного самоуправления, видим, знаем, решаем проблемы наших жителей на местах, добиваемся того, чтобы самые острые наболевшие ситуации находили свое разрешение.

Мы точно знаем, что доверие зарабатывается не словами, а делами.

Именно поэтому конкретные дела и решения, принимаемые сейчас, позволяют нам, главам городских округов и муниципальных районов края, высказать нашу общую поддержку решению Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина о назначении в это непростое время временно исполняющим обязанности Губернатора Хабаровского края Михаила Владимировича Дегтярева.

Несколько недель работы показали нам его желание вникать в существующие проблемы, решать их, привлекать для их разрешения все ресурсы. У нас есть надежда, что внимание к проблемам нашего края будет только расти, что, несомненно, пойдет на пользу его жителям.

Руководитель региона должен быть принципиальным и сильным, способным объединить вокруг себя достойных и компетентных людей, имеющих разные политические предпочтения и взгляды, готовым взять на себя и нести всю полноту персональной ответственности за действия и изменения, которые уже давно назрели.

Работа Михаила Владимировича и его команды вселяет в нас такую уверенность.

Совет глав городских округов и муниципальных районов края при Губернаторе края выражает свою поддержку Дегтяреву Михаилу Владимировичу и готовность тесно и конструктивно сотрудничать для развития нашего края.

По поручению Совета глав городских округов и муниципальных районов

председатель Совета

О. Мещерякова.


Популярные новости
Решаем вместе
Сообщите о проблеме и оцените результат её решения