Официальный сайт муниципального автономного учреждения «Издательский дом «Восход-Ванино»
По вопросам размещения рекламы - 8 (42137) 7-68-88

По дороге к знаниям

Лето пролетело так быстро, что и не успели оглянуться, как стоим на пороге нового учебного года. Нелегко приходится родителям в подготовке детей к школе. Выбор портфеля и других школьных принадлежностей - приятные, но довольно затратные хлопоты.

В Ванинском районе в преддверии нового учебного года традиционно прошла краевая благотворительная акция "Помоги собраться в школу", направленная на оказание помощи детям из малоимущих семей, семей с детьми инвалидами, а также из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Специалисты краевого государственного казенного учреждения "Ванинский центр социальной помощи семье и детям" совместно с КГКУ "Центр социальной поддержки населения по Ванинскому району" 14 августа 2020 года организовали праздничное мероприятие "По дороге к знаниям". В этот день будущих первоклассников пришли поздравить и поднять настроение сказочные персонажи Бантик и Фантик. Дети окунулись в интересную познавательную игру: танцевали, прыгали, принимали участие в конкурсах. Приятным логическим завершением мероприятия стало вручение красочных портфелей со школьными принадлежностями.

Краевое государственное казенное учреждение "Ванинский центр социальной помощи семье и детям" выражает искреннюю благодарность генеральному директору ООО "Виртуальный мир" Е. Файзулину, ИП Тесик, сотрудникам Ванинского линейного отдела МВД России на транспорте, КПП Ванино, коллективу Ванинской транспортной прокуратуры за оказанную помощь в виде приобретения портфелей и канцелярских наборов для первоклассников.

Особую благодарность выражаем арт-студии "Розовый слон" (Екатерина Зеленская) за проведение праздничного мероприятия.

Пожелаем первоклассникам приятных дней учебы, много новых друзей и крепких знаний!


Популярные новости
Решаем вместе
Сообщите о проблеме и оцените результат её решения