Официальный сайт муниципального автономного учреждения «Издательский дом «Восход-Ванино»
По вопросам размещения рекламы - 8 (42137) 7-68-88

Благодарность

КГКУ «Центр социальной поддержки населения по Ванинскому району» подвёл итоги ежегодной благотворительной акции «Помоги собраться в школу». Её целью является оказание помощи малообеспеченным, многодетным, неполным и опекаемым семьям и семьям, имеющим детей-инвалидов, находящихмся в трудной жизненной ситуации.

Благодаря всем, кто помог и принял участие в акции, 87 школьников, проживающих на территории района, получили в подарок всё необходимое, исходя из собранных средств (165,7 тыс. рублей), для успешного начала учебного года.

От имени семей, получивших помощь, и от организаторов акции благодарю всех благотворителей и жертвователей за чуткость и умение сопереживать, желание поддержать тех, кто в этом нуждается.

Выражаю слова благодарности уважаемым спонсорам за участие в акции: ООО «Трансбункер-Ванино» в лице генерального директора Ланцева Андрея Николаевича, АО «Дальтрансуголь» (генеральный директор Долгополов Владимир Владимирович), ООО ПКП «Абрис» (директор Москвичёв Вадим Геннадьевич), ООО «Дом книги» (директор Корчагина Марина Тихоновна), ООО «Васильев» (генеральный директор Васильев Юрий Петрович), ООО «Балис» (директор Наместникова Наталья Ивановна), ИП Тесик Игорь Леонидович, ИП Готина Елена Викторовна, ИП Боровикова Наталья Дмитриевна, ИП Файзулин Евгений Касымович, Никите Грудину (ученик 9 «А» класса МБОУ СОШ№3).

Оказанная вами помощь является лучшим доказательством поддержки и заботы о детях, находящихся в трудной жизненной ситуации.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, благополучия и успехов. Искренне надеюсь на дальнейшее понимание и сотрудничество!

С уважением А. ПАКУЛОВА,

директор КГКУ «Центр социальной поддержки населения

по Ванинскому району».


Популярные новости
Решаем вместе
Сообщите о проблеме и оцените результат её решения