Официальный сайт муниципального автономного учреждения «Издательский дом «Восход-Ванино»
По вопросам размещения рекламы - 8 (42137) 7-68-88

СЕМЬЯ И ДЕТИ - В ПРИОРИТЕТЕ

В ходе рабочей поездки 24 декабря 2020 г. в Ванинский район заместитель председателя правительства Хабаровского края по социальным вопросам Евгений Никонов посетил КГКУ «Ванинский центр социальной помощи семье и детям». Должностное лицо сопровождали глава Ванинского района Александр Наумов, заместитель главы администрации района по социальным вопросам Галина Губакина.

Ванинский центр социальной помощи семье и детям является одним из передовых учреждений края, где внедряются новые методы работы, созданы комфортные условия, подобран компетентный коллектив специалистов.

В связи с празднованием десятилетия службы «детского телефона доверия» наградой была отмечена психолог учреждения С. Зюзина за добросовестный труд, высокий профессионализм, большой личный вклад в обеспечение психологического здоровья детей и родителей. Заместитель председателя правительства края вручил Светлане Евгеньевне благодарственное письмо губернатора Хабаровского края.

Визит делегации из краевой столицы проходил в предпраздничной обстановке. Руководитель учреждения Татьяна Клочкова поздравила всех присутствующих с наступающим Новым годом и сообщила, что маленькие подопечные центра сделали своими руками симпатичные поделки с новогодней символикой. Одно из таких детских творений в качестве подарка с благодарностью принял Евгений Никонов и назвал его «фантастическим».

После торжественной части для гостей была устроена экскурсия по центру. Евгений Никонов пообщался с детьми и работниками центра, а также высоко оценил широкие возможности учреждения и его важность для укрепления и сохранения семьи, здоровья и благополучия детей.

Е. ОСИПОВА.

Фото автора.


Популярные новости
Решаем вместе
Сообщите о проблеме и оцените результат её решения