Официальный сайт муниципального автономного учреждения «Издательский дом «Восход-Ванино»
По вопросам размещения рекламы - 8 (42137) 7-68-88

ТОРЖЕСТВЕННОЕ СОБРАНИЕ

В актовом зале Ванинского ЛО МВД России на транспорте состоялось торжественное собрание, посвящённое 102-й годовщине со дня образования органов внутренних дел на транспорте

С поздравительным словом перед личным составом выступил врио начальника Ванинского ЛО МВД России на транспорте подполковник внутренней службы Алексей Вялов: «Тепло и сердечно поздравляю сотрудников транспортной полиции с профессиональным праздником! От всей души благодарю сотрудников Ванинского линейного отдела за верность долгу и самоотверженную службу. Не сомневаюсь, что эти качества и впредь будут оставаться стержнем профессиональных успехов».

В торжественной обстановке пожелал всем сотрудникам крепкого здоровья, благополучия, успехов в решении поставленных задач, а родным и близким – выдержки и терпения, понимания и любви, счастья в семьях.

В честь праздника результаты служебной деятельности наиболее отличившихся сотрудников были отмечены руководством ГУТ МВД России, УТ МВД России по ДФО и руководством Ванинского линейного отдела.

Особые слова благодарности выразил ветеранам Ванинского линейного отдела и действующим сотрудникам за бескорыстный и благородный труд, за работу по передаче бесценных знаний, умений и опыта молодым поколениям.

Пресс-служба УТ МВД России по ДФО (по материалам Ванинского ЛО МВД России на транспорте).


Популярные новости
Решаем вместе
Сообщите о проблеме и оцените результат её решения