Официальный сайт муниципального автономного учреждения «Издательский дом «Восход-Ванино»
По вопросам размещения рекламы - 8 (42137) 7-68-88

Маленькие звёзды большого хоккея

Клюшкой шайбу точно бей.

Любят все игру… ХОККЕЙ

С 6 по 8 марта 2021 года на ледовой арене «СК Трансбункер» п. Ванино прошел традиционный открытый турнир по хоккею с шайбой «Маленькие звёзды большого хоккея» среди детей дошкольного возраста.

В турнире участвовало восемь команд: «Амур-1» (г. Хабаровск), «Амур-2» (г. Хабаровск), «Приморье» (г. Уссурийск), «Медведи» (г. Комсомольск-на-Амуре) и четыре команды из п. Ванино («Трансбункер-1», «Трансбункер-2», «Трансбункер-2015», «Звёзды континента»).

Соревнования прошли в дружеской спортивной атмосфере. Юные хоккеисты, вдохновлённые поддержкой болельщиков, продемонстрировали отличный уровень подготовки, волю к победе и настоящий спортивный азарт.

На протяжении трёх игровых дней команды боролись за победу. В итоге кубок победителя соревнований завоевала команда «Амур-1» (г. Хабаровск).

По окончании турнира прошла церемония награждения победителей, в ходе которой временно исполняющий полномочия главы городского поселения «Рабочий посёлок Ванино» Е. Н. Шуринова поблагодарила всех участников соревнований за красивую игру, вручила медали, подарки, а в честь Международного женского дня 8 Марта поздравила девочек и женщин с праздником.

Все участники, призеры и победители получили дипломы, медали и кубки, в том числе торты в виде хоккейной площадки.

Лучшими в номинациях признаны: игрок – Ткачева Влада («Звёзды континента»), бомбардир – Михеев Дмитрий («Амур-2»), нападающий – Сорокопудов Леонид («Медведи»), защитник - Суворов Елисей («Приморье»), вратарь – Яценко Олег («Трансбункер-1»).

Приз зрительских симпатий – Бабушкина Анастасия («Звёзды континента»).

Специальными призами от организаторов турнира были награждены юные хоккеистки: Ткачева Влада, Бабушкина Анастасия, Романовская Варвара, Степанюк София (команда «Звёзды континента») и Комарова Анастасия из команды «Приморье».

Благодарим юных спортсменов за участие в турнире и поздравляем с победой! Желаем захватывающих матчей, красивых голов и ярких побед!

Спасибо им за яркие, неожиданные и незабываемые эмоции!

Подготовила Л. Кочеткова,

ведущий специалист сектора по работе с детьми и молодёжью, культурно-массовой и спортивной работе.


Популярные новости
Решаем вместе
Сообщите о проблеме и оцените результат её решения