Официальный сайт муниципального автономного учреждения «Издательский дом «Восход-Ванино»
По вопросам размещения рекламы - 8 (42137) 7-68-88

УЧАСТИЛИСЬ КРАЖИ ВЕЛОСИПЕДОВ!

С приходом тепла на улицах нашего посёлка увеличилось число любителей езды на велосипедах. И, к сожалению, продолжается хищение двухколёсных машин.

По статистике, больше всего краж велосипедов совершается с мая по август. В отдел МВД России по Ванинскому району уже стали поступать первые заявления от граждан о пропаже.

Сотрудники полиции призывают жителей предпринять меры для того, чтобы избежать краж велосипедов, пользоваться надёжными и крепкими противоугонными устройствами, по возможности хранить их в квартире, гараже, на балконе.

Воры предпочитают легкодоступное имущество, поэтому, заметив, что с охранными средствами вашего велосипеда придётся повозиться, они наверняка откажутся от задуманного. Просим родителей позаботиться о том, чтобы их дети, играя на улице, не оставляли свои транспортные средства, а также не присваивали себе чужое имущество, оставленное на время без присмотра. Сотрудники полиции советуют владельцам записать номер велосипеда и сфотографировать. В случае его кражи фотоснимок можно использовать при поиске или опознании.

Будьте бдительны, и ваше имущество останется в сохранности!

Фото: mozhga.biz


Популярные новости
Решаем вместе
Сообщите о проблеме и оцените результат её решения