Официальный сайт муниципального автономного учреждения «Издательский дом «Восход-Ванино»
По вопросам размещения рекламы - 8 (42137) 7-68-88

Уважаемые жители Ванинского района!

8 сентября Комитет по внутренней политике Правительства края проводит "прямую линию" в режиме видеосвязи и телефонную "горячую линию" с представителями территориальных общественных самоуправлений края (ТОС), специалистами органов местного самоуправления и активными гражданами о реализации проектов ТОС на территории Ванинского района, подготовке документов на конкурс ТОС 2023 года, а также предоставлении итоговой отчётности по реализованным проектам ТОС. Для получения консультации в режиме видеосвязи необходимо обратиться в администрацию Ванинского района в приёмную по жалобам, каб. №106 с 16.00 до 18.00, предъявив документ, удостоверяющий личность.

Телефонная "горячая линия" проводится с 10.00 до 13.00 по телефону 8(4212)30-16-28.

При обращении регистрируются фамилия, имя, отчество, адрес проживания, контактный телефон и (или) адрес электронной почты заявителя, содержание вопроса.

_______________________

Главное управление Губернатора и Правительства Хабаровского края по работе с обращениями граждан, организаций и контролю поручений информирует о работе выездной приёмной граждан Губернатора и Правительства Хабаровского края в р.п. Ванино (grazhdane.khabkrai.ru, @grazhdanekhv)

20 сентября 2022 года с 10 до 17 часов местного времени по адресу: рп. Ванино, пл. Мира, д. 1 будет работать приёмная граждан Губернатора и Правительства Хабаровского края.

В этот день жители Ванинского муниципального района в режиме видеоконференцсвязи, аудиосвязи смогут обратиться лично по компетенции поставленных вопросов в Прокуратуру Хабаровского края, Военный комиссариат Хабаровского края, Главное управление МЧС России по Хабаровскому краю, Государственную инспекцию труда в Хабаровском крае, Управление Федеральной службы исполнения наказаний по Хабаровскому краю, Управление Федеральной службы судебных приставов по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области, УМВД России по Хабаровскому краю, Отделение Пенсионного фонда РФ по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области, Комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав, во все исполнительные органы Хабаровского края, в администрацию Ванинского муниципального района.

Личный приём проводится по предварительной записи. Допуск посетителей в здание администрации Ванинского муниципального района будет осуществляться при наличии документа, удостоверяющего личность гражданина.

Для записи на приём необходимо обращаться в администрацию Ванинского муниципального района по телефону 8(42137)5-51-14, ежедневно с 10.00 до 12.00 и с 13.00 до 15.00, кроме выходных дней.

При возникновении вопросов по работе приёмной граждан Губернатора и Правительства Хабаровского края необходимо обращаться в главное управление Губернатора и Правительства Хабаровского края по работе с обращениями граждан, организаций и контролю поручений по телефону 8(4212)40-21-31.

____________________

Первым заместителем прокурора Хабаровского края Лубенцом Сергеем Витальевичем совместно с руководителем УФССП России по Хабаровскому краю и ЕАО Касьяненко Анатолием Анатольевичем 21.09.2022 в 10.00 в здании прокуратуры Ванинского района по адресу: ул. Железнодорожная, 119, п. Ванино, 3 этаж, в режиме видеоконференцсвязи запланирован приём граждан по вопросам исполнения законодательства об исполнительном производстве.

О желании принять участие в указанном мероприятии сообщить до 15 часов 00 минут 12.09.2022 помощнику прокурора Ванинского района Унтевской Наталье Сергеевне по телефонам

8-909-847-01-26, 8(42137)7-93-43.


Популярные новости
Решаем вместе
Сообщите о проблеме и оцените результат её решения