Официальный сайт муниципального автономного учреждения «Издательский дом «Восход-Ванино»
По вопросам размещения рекламы - 8 (42137) 7-68-88

РАСКРЫЛИ СВОИ ТАЛАНТЫ

12 мая прошёл районный фестиваль самодеятельного художественного творчества инвалидов. Его проведение отвечает благородным целям просвещения и социальной реабилитации граждан.

Это большое и значимое мероприятие для Ванинского района состоялось благодаря совместной работе Центра социальной поддержки населения и сотрудникам Районного Дома культуры. Фестиваль был посвящён 85-й годовщине со дня образования Хабаровского края, 35-летнему юбилею Всероссийского общества инвалидов. В нём приняли участие 11 граждан с ограниченными физическими возможностями.

К участникам районного фестиваля самодеятельного художественного творчества инвалидов с приветственными словами обратились директор Центра социальной поддержки населения по Ванинскому району Анна Пакулова и председатель Ванинского отделения ВОИ Татьяна Седых. Они отметили, что мероприятие не только помогает одарённым людям с ограниченными возможностями раскрыть свои таланты, но и укрепляет их веру в себя, дарит уверенность и счастье общения, радость познания и признание зрителей. Фестиваль - это всегда праздник, сплав добра и хорошего настроения.

Каждого участника зрители встречали бурными аплодисментами, потому что каждое выступление - это большой труд и целеустремлённость. В завершении мероприятия жюри определило победителей, призёров и лауреатов. Победителем районного этапа фестиваля стала Светлана Ишутина (на снимке справа). Всем участникам вручили дипломы и подарили сертификаты.

А. ПАКУЛОВА.

#ВВ 22


Популярные новости
Решаем вместе
Сообщите о проблеме и оцените результат её решения