Официальный сайт муниципального автономного учреждения «Издательский дом «Восход-Ванино»
По вопросам размещения рекламы - 8 (42137) 7-68-88

МЫ ЗА БЕЗОПАСНЫЕ КАНИКУЛЫ!

На Дальнем Востоке продолжается оперативно-профилактические мероприятия “Защита”, целью которого является предупреждение травматизма на объектах транспорта.

На вокзале п. Ванино железнодорожники совместно с транспортными полицейскими организовали и провели для местных ребят и их родителей «Правильнодорожную» сказку, что актуально летом, когда дети много времени проводят на улице и часто находятся без надзора взрослых.

“Нарушая правила нахождения на железнодорожной дороге, дети ставят под угрозу не только свою жизнь, но жизни сотен пассажиров. Железная дорога для всех, а для детей особенно - зона повышенной опасности. Эти правила нужно знать и соблюдать», - с этих слов начали беседу стражи правопорядка.

В ходе беседы транспортные полицейские напомнили детям и их родителям о необходимости соблюдения безопасного поведения на объектах транспорта. Вместе с транспортными полицейскими ребята вспомнили простые, но очень важные правила. В завершение сказки дети получили памятки о правилах безопасного поведения во время летних каникул.

Пресс-служба УТ МВД России по ДФО, по материалам

Ванинского ЛО МВД России на транспорте.

#ВВ 25


Популярные новости
Решаем вместе
Сообщите о проблеме и оцените результат её решения