Официальный сайт муниципального автономного учреждения «Издательский дом «Восход-Ванино»
По вопросам размещения рекламы - 8 (42137) 7-68-88

МУЗЕЙНАЯ ИГРА

Сотрудники полиции совместно с представителем Общественного совета при ОМВД России по Ванинскому району Юлией Казанцевой, экскурсоводом ванинского районного краеведческого музея Анной Сафоновой, ветераном органов внутренних дел Александрой Костюк в рамках Всероссийской акции МВД России «Каникулы с Общественным советом» организовали увлекательную музейную игру «Затерянный остров» для ребят летнего лагеря с дневным пребыванием - «Путешествие эколят в страну Эколандию» на базе Центра внешкольной работы п. Ванино.

Лето – прекрасная и чудесная пора для детей. Это время игр и развлечений, можно отдохнуть и весело провести время. Школьники с радостью окунулись в атмосферу волшебства игры. Анна Сафонова увлекла ребят в незабываемое далёкое путешествие для поиска таинственного клада с сокровищами, в котором было много спортивных и развлекательных игр на смекалку, быстроту и ловкость. Игровая программа оказалась насыщенной, у участников было хорошее настроение, все активно играли и веселились.

В ходе мероприятия заместитель начальника отдела полиции МВД России по Ванинскому району подполковник Галина Щётова и Юлия Казанцева напомнили юным жителям района о правилах безопасности на улице и дома, о том, как вести себя с незнакомыми людьми, и пожелали им весёлых и безопасных летних каникул.

Дети и педагоги поблагодарили сотрудников полиции, а также Юлию Казанцеву и Анну Сафонову за подготовку и проведение мероприятия.

По материалам ОМВД России

по Ванинскому району.

#ВВ 31


Популярные новости
Решаем вместе
Сообщите о проблеме и оцените результат её решения