Официальный сайт муниципального автономного учреждения «Издательский дом «Восход-Ванино»
По вопросам размещения рекламы - 8 (42137) 7-68-88

ЭКСКУРСИЯ В БИБЛИОТЕКУ

Сотрудники полиции совместно с представителем Общественного совета при ОМВД России по Ванинскому району Юлией Казанцевой, директором детской библиотеки Любовью Гущиной, библиотекарем читального зала Викторией Лебедевой в рамках Всероссийской акции МВД России «Каникулы с Общественным советом» организовали и провели развлекательную и познавательную программу «Вот оно какое лето» для детей летнего лагеря на базе Центра внешкольной работы п. Ванино.

Летние каникулы с библиотекой – это замечательное время для отдыха и чтения! Отправляясь в увлекательное путешествие в книжную страну, Виктория Лебедева провела посвящение школьников в русские пословицы и поговорки. Всё мероприятие сопровождалось стихами, мальчишки и девчонки с большим энтузиазмом отгадывали стихотворные загадки о лете, овощах и фруктах. В заключение состоялся просмотр тематического мультфильма «Дед Мороз и лето». Программа была насыщенной, все участники мероприятия получили заряд положительных эмоций.

Стражи правопорядка и работники учреждения культуры напомнили юным жителям района о правилах безопасного поведения в быту и общественных местах, пожелали юным читателям хорошего настроения, весёлых и безопасных летних каникул.

Дети и педагоги поблагодарили сотрудников полиции, а также работников детской библиотеки за внимание, подготовку и проведение мероприятия и высказали пожелание встретиться ещё много раз.

По материалам ОМВД России

по Ванинскому району.

#ВВ 31


Популярные новости
Решаем вместе
Сообщите о проблеме и оцените результат её решения