Официальный сайт муниципального автономного учреждения «Издательский дом «Восход-Ванино»
По вопросам размещения рекламы - 8 (42137) 7-68-88

ТЕРМИНАЛ ВПЕРЕДИ!

21 октября во Дворце спорта п. Ванино прошёл муниципальный этап Спартакиады Хабаровского края "Сельские спортивные игры" по плаванию среди трудящихся коллективов Ванинского района. В нём приняли участие команды АО "Нью Форест Про", АО "Порт Ванино", АО "Дальтрансуголь", детского дома №16", ОАО "РЖД", Ванин-ского межотраслевого колледжа. Всего 36 человек.

По итогам соревнований места распределились следующим образом. В личном первенстве среди женщин призёром стала Алина Кузнецова, второе место заняла Чулпан Абдрахманова, третье - у Марины Сенченко.

Среди мужчин лидировал Евгений Ашихмин, второе место - у Александра Машкова, на третьем - Евгений Егоров.

В командной смешанной эстафете на первом месте - АО "Дальтрансуголь", второе - у спортсменов Ванинского межотраслевого колледжа, третье - у АО "Нью Форест Про". В командном первенстве вперёд вырвались пловцы из АО "Дальтрансуголь", второе место занял Ванинский колледж, на третьем - детский дом №16.