Официальный сайт муниципального автономного учреждения «Издательский дом «Восход-Ванино»
По вопросам размещения рекламы - 8 (42137) 7-68-88

ПОСЛЕ РЕМОНТА ОТКРЫЛОСЬ ПОЧТОВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

В одну из последних предновогодних недель в нашем посёлке произошло замечательное событие - после длительного ремонта открылось самое крупное почтовое отделение на ул. Карпатской.

Общая площадь отремонтированных помещений - 350 кв. м. Изменились входная зона и внутренний облик помещений. Проведена замена электрики, систем водоснабжения, отопления и кондиционирования. Установлены пожарная сигнализация и видеонаблюдение. Автоматизированные рабочие места операторов подключены к каналам онлайн-связи, что позволит оперативно обслуживать клиентов. В офисе выделено отдельное операционное окно для юридических лиц. Услуги и товары можно оплачивать с помощью pos-терминалов для банковских карт. Доступна онлайн-запись на удобное время обслуживания.

Евгений Луконькин, региональный управляющий УФПС Хабаровского края, отметил, что "почта в посёлке традиционно пользуется спросом: здесь получают и отправляют посылки и денежные переводы, оплачивают коммунальные счета и приобретают товары. Поэтому мы сделали её максимально открытой и удобной для посетителей".

Режим работы ОПС п. Ванино:

Понедельник, вторник, четверг, пятница - с 10.00 до 18.00.

Суббота - с 10.00 до 17.00.

Перерыв - с 13.00 до 14.00.

Выходные дни: среда, воскресенье.

Клиентский зал оборудован комфортными зонами ожидания. Отделение стало доступным для маломобильных людей: вход оснащён пандусом, есть кнопка вызова персонала.

С клиентами будут работать 12 сотрудников, в том числе семь почтальонов, которые доставляют пенсии и корреспонденцию жителям на дом. Их условия работы также улучшились - появилась новая офисная мебель, комната для персонала. Все эти произошедшие приятные изменения в почтовом отделении смогут оценить более 15 тыс. человек.

В 2023 году "Почта России" за счёт собственных средств отремонтировала девять отделений в Хабаровском крае, в том числе в п. Ванино. По паритетной программе за счёт муниципальных средств обновление получили пять из них и ещё шесть - по президентской программе модернизации сельских отделений.

По материалам отдела по маркетингу и корпоративным коммуникациям АО “Почта России”.

#ВВ 52


Популярные новости
Решаем вместе
Сообщите о проблеме и оцените результат её решения