Официальный сайт муниципального автономного учреждения «Издательский дом «Восход-Ванино»
По вопросам размещения рекламы - 8 (42137) 7-68-88

На Киевской благоустроят двор

Как сообщила администрация п. Ванино в своём Телеграм-аккаунте, по итогам проведённого конкурсного отбора министерством ЖКХ Хабаровского края, в 2024 году в п. Ванино в рамках мероприятий «Благоустройство Дальневосточных дворов многоквартирных домов» будет реализован проект по благоустройству дворовой территории по ул. Киевская, д. 2.

Управляющая компания ООО «Кристалл» провела с собственниками помещений многоквартирного дома общее собрание, на котором было принято решение участвовать в программе, изготовить дизайн-проект и в дальнейшем за счёт жильцов осуществлять содержание благоустроенной площадки.

В ближайшее время между администрацией городского поселения «Рабочий посёлок Ванино» и ООО «Кристалл» будет заключено соглашение на предоставление субсидии для реализации проекта.

Ранее эта управляющая компания уже реализовала два проекта по программе «1000 дворов на Дальнем Востоке». В 2022 году на придомовой территории многоквартирного дома по пер. Тихому, д. 5, в 2023 году - по ул. Невского, д. 3.


Популярные новости
Решаем вместе
Сообщите о проблеме и оцените результат её решения