Официальный сайт муниципального автономного учреждения «Издательский дом «Восход-Ванино»
По вопросам размещения рекламы - 8 (42137) 7-68-88

В ВАНИНСКОМ РАЙОНЕ ОБНОВИТСЯ СОСТАВ МЕСТНОГО РУКОВОДСТВА «ЕДИНОЙ РОССИИ»

Руководство Местного отделения партии «Единая Россия» в Ванинском муниципальном районе ждёт кадровая ротация. 18 ноября единороссам предстоит провести обновление кадров, которое коснётся Местного политического совета.

Как напомнили в Хабаровском региональном отделении «Единой России», в соответствии с Уставом партии местные и региональный политические советы ежегодно подвергаются 10-процентной ротации.

Всего в муниципальных районах и городских округах Хабаровского края насчитывается 19 Местных политических советов, которые в среднем состоят из 10-15 партийцев. В свою очередь, региональный политический совет представляют 60 человек.

«Главная цель такого обновления – предоставить возможность активным членам нашей партии проявить себя не только на местном уровне, но и поучаствовать в работе руководящих органов «Единой России». Особое внимание будет уделено представителям первичных отделений, доля которых в составе управляющих партийных структур должна составлять одну треть. Это позволяет нам более эффективно работать на местах, ведь именно первичные отделения – самая первая ступень прямого взаимодействия партии с людьми», – подчеркнул секретарь Хабаровского регионального отделения «Единой России» Сергей Луговской.

Обновление составов местных политических советов уже стартовало в ходе Конференции местных отделений партии. Завершится ротационная кампания на местах до конца месяца, а 1 декабря в Хабаровске пройдет Конференция Регионального отделения «Единой России», в ходе которой будет обновлен состав Регионального политического совета.

В то же время, как сообщил заместитель секретаря Генерального совета партии Виктор Селиверстов, на конец декабря этого года запланирован съезд «Единой России», в рамках которого также пройдёт обновление состава Высшего и Генерального советов партии.

Помимо обновления партийной «верхушки», в числе основных целей Конференции Ванинского Местного отделения Партии: подвести итоги проведённой работы, дать оценку работы Местного политического совета, местного исполнительного комитета и определиться с предстоящими задачами на новый политический период.

В настоящее время в Хабаровском крае насчитывается 19 местных и около 700 первичных отделений «Единой России», в их числе – Местное и 24 первичных отделений партии в Ванинском муниципальном районе. На территории района зарегистрировано около 600 членов партии «Единая Россия». Это педагоги, врачи, промышленники, рабочие, государственные служащие, студенты, пенсионеры и ветераны.

Пресс-служба ХРО ВПП «Единая Россия»,

42-14-60.

edinoros272007@yandex.ru

Сайт Регионального отделения партии:khabarovsk.er.ru


Популярные новости
Решаем вместе
Сообщите о проблеме и оцените результат её решения